Новости гильдии ЛАИН

Новый партнер ЛАИН - АРХ Москва 2022


Мы рады представить нашего нового партнера – Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва 2022.

В будущем году в рамках темы «Устойчивость» мы планируем разговор о ландшафтной архитектурекак важнейшей категории устойчивого проектирования и о таком немаловажном его аспекте, как формирование устойчивых ландшафтов.

Мы проведем научно-практическую сессию "Водно-зеленая инфраструктура города". Планируются доклады ведущих специалистов по экосистемным услугам, управлению ливневым стоком, восстановлению биоразнообразия и современным технологиям городского благоустройства, а также – круглый стол на тему устойчивых подходов в ландшафтном проектировании с учетом экосистемных сервисов и расчетов углеродного следа в проектах благоустройства. 

В экспозиционной части выступят наши компании, которые поделятся опытом инженерных решений (в том числе международным), представят современные материалы и технологии для создания устойчивых ландшафтов. Так, ландшафтно-производственная компания SayanGroup представит примеры эксплуатируемых кровель и зеленых крыш, а также "зеленые" технологии управления ливневым стоком в городе.